Категории: Женские часы Mini World
Женские наручные часы Mini World с оригинальным дизайном известного южно-корейского бренда. В каждой модели часов Mini World - свой маленький мир, который собран вручную из маленьких полимерных фигурок, стильный и неповторимый дизайн дополнен высокоточным японским кварцевым механизмом.
Такой аксессуар обладает особой харизмой, которая повышает настроение и дарит радость.
Оригинальное исполнение часов Mini со скульптурками в виде взлетающего самолета, компаса, чемодана, дорожной сумки и шляпы придадут шарма любой заядлой путешественнице. Особенно приятно будет получить такой аксессуар в подарок. Ведь такие часы помогут выгодно вас выделить на фоне других вояжеров.
С противоположной стороны циферблата есть свой уникальный номер, который указан на защитной голограмме.
На обратной стороне часов - на ремешке и застежке имеется тиснение с надписью Mini World.
| Диаметр циферблата | 3,8 см |
| Толщина | 0,9 см |
| Бренд | Mini World |
| Механизм | кварцевый |
| Ширина ремешка | 1,3 см |
| Часы | модные женские наручные часы |
| Упаковка | оригинальная Mini World |
| Длина ремешка | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | желтый |