Женские наручные часы Mini World с оригинальным дизайном известного южно-корейского бренда. В каждой модели часов Mini World - свой маленький мир, который собран вручную из маленьких полимерных фигурок, стильный и неповторимый дизайн дополнен высокоточным японским кварцевым механизмом.
Такой аксессуар обладает особой харизмой, которая повышает настроение и дарит радость.
Наручные часы Mini подойдут как девушке-подростку, так и женщине. Они предадут вашему образу женственность и нежность.
С противоположной стороны циферблата есть свой уникальный номер, который указан на защитной голограмме.
На обратной стороне часов - на ремешке и застежке имеется тиснение с надписью Mini World.
| Диаметр циферблата | 3,9 см |
| Толщина | 0,7 см |
| Бренд | Mini World |
| Механизм | кварцевый |
| Ширина ремешка | 1,5 см |
| Часы | женские наручные часы |
| Упаковка | оригинальная Mini World |
| Длина ремешка | 21 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | белый |