Женские наручные часы Mini World с оригинальным дизайном известного южно-корейского бренда. В каждой модели часов Mini World - свой маленький мир, который собран вручную из маленьких полимерных фигурок, стильный и неповторимый дизайн дополнен высокоточным кварцевым механизмом.
Изысканный аксессуар со вставкой фигурки в виде Эйфелевой башни, серебристым металлическим корпусом и украшенный элегантным кожаным ремешком бирюзового цвета. Интересный дизайн внешнего вида притягивает взоры окружающих и успешно подчеркивает настоящую красоту и изящество своей обладательницы.
С противоположной стороны циферблата есть свой уникальный номер, который указан на защитной голограмме.
На обратной стороне часов - на ремешке и застежке имеется тиснение с надписью Mini World.
| Диаметр циферблата | 3,9 см |
| Бренд | Mini World |
| Механизм | кварцевый |
| Ширина ремешка | 1,5 см |
| Часы | женские наручные часы |
| Длина ремешка | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | бирюзовый |