Женские наручные часы Mini World с изящным циферблатом, украшенным нежными цветами - розами.
Для изготовления 3D часов Mini World используются качественный кварцевый механизм, декоративные детали из полимерной глины и прочный, надежный ремешок. В результате чего дизайнерам MINI удалось создать по настоящему оригинальные и качественные наручные часы, которые будут радовать вас каждый раз, когда вы захотите узнать, который час.
С противоположной стороны циферблата есть свой уникальный номер, который указан на защитной голограмме.
На обратной стороне часов - на ремешке и застежке имеется тиснение с надписью Mini World.
| Диаметр циферблата | 3,8 см |
| Толщина | 0,7 см |
| Бренд | Mini World |
| Механизм | кварцевый |
| Ширина ремешка | 1,5 см |
| Часы | женские наручные часы |
| Длина ремешка | 20 см |
| Страна производитель | Китай |