Категории: Женские часы Mini World ПОДАРКИ к НОВОМУ ГОДУ
Посмотреть все украшения с оленями
Интересные часы Mini World с новогодним дизайном, на которых изображены новогодние сани Деда Мороза, запряженные волшебными северными оленями. Такой аксессуар привлечет внимание, внесет в ваш образ разнообразие и положительные эмоции. Также это украшение -хороший выбор в качестве новогоднего подарка или презента.
В символике олень предстает проводником, указывающим героям путь к цели. У индейцев и некоторых народов Азии взрослый олень-самец — солнечная эмблема изобилия, его ветвистые рога символизируют Древо Жизни, солнечные лучи, долговечность и возрождение (периодически происходит смена рогов). А в Древнем Китае олень считался символом благосостояния из-за созвучия со словом, обозначающим богатство.
| Диаметр циферблата | 3,9 см |
| Вставка | кристаллы |
| Толщина | 0,8 см |
| Бренд | Mini World |
| Механизм | кварцевый |
| Ширина ремешка | 1,4 см |
| Часы | модные женские наручные часы |
| Упаковка | оригинальная Mini World |
| Длина ремешка | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | кремовый |