Женские наручные часы Mini World с фрагментом из сказочного мира, где живут принцессы, принцы, ездят кареты с лошадьми и случаются чудеса.
Часы Mini World – стильные, необыкновенные, красивые и современные! На руке часики смотрятся необыкновенно, постоянно привлекая к себе внимание и восхищение окружающих. Аксессуар можно купить в подарок как девушке, так и женщине.
С противоположной стороны циферблата есть свой уникальный номер, который указан на защитной голограмме.
На обратной стороне часов - на ремешке и застежке имеется тиснение с надписью Mini World.
| Диаметр циферблата | 3,9 см |
| Вставка | прозрачные кристаллы |
| Толщина | 0,8 см |
| Бренд | Mini World |
| Механизм | кварцевый |
| Ширина ремешка | 1,5 см |
| Часы | женские наручные часы |
| Длина ремешка | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | бирюзовый |